Сегодня, после бурных выходных у друзей, вернувшись домой я поняла одно - я безумно хочу воплотить свою месту о  ролевой по миру людей икс, которой грезила уже давно. Где каждый сможет создать персонажа, которым бы он хотел бы побыть на мгновенье, либо где каждый сможет выбрать персонажа из фильма люди икс. Где сказка - станет былью. Где вы сможете представить себя на месте героя, ну или же злодея :) ведь это так просто! Вот и давайте создадим такую ролевую и воплотим мечту в жизнь!)
Но я хочу создать не очередную ролевую однодневку по людям икс, которая через неделю же сразу забросится... Я хочу создать, вместе с Вами, полноценный проект, да именно проект господа! Где каждый будет чувствовать себя как дома. Да я понимаю, что многие говорят данные слова, но тут уж вы хотите верьте мне или нет, а лучше полагайтесь интуиции и сердцу :) На нашем проекте, мы будем стараться продумать каждую мелочь, ведь эта самая мелочь в большинстве случаев и интересна для игроков) Данная ролевая будет основана по ФИЛЬМАМ ТРИЛОГИИ ЛЮДИ ИКС (люди икс; люди икс 2; люди икс: последняя битва), никаких комиксов, за исключением того, что персонажи могут быть взяты от туда, но уже с естественно другой биографией. Так же, по-мимо людей икс и магнето, мы включим в игру такие организации/стороны, как: оружие икс, клуб адского пламени, щит(мстители), ну и конечно же нейтрал. Ещё планируется создать тайную организацию, под руководством как-будто умершего профессора Х. Сюжет есть, но только на словах, точнее его идея, ведь мы вместе с вами будем вносить окончательный вердикт о сюжете. На этом проекте не будет слова "Я", будет только "МЫ", мы будем решать все самые важные моменты коллективно. Итак, первое звено создано, объявляется набор АМС на данный проект! Условия расписывать по 100500 раз не буду, тут я думаю и так всё ясно, не правда ли?

требуются:
администраторы в количестве 2-3 человек
модераторы в количестве 4 человек
пиарщики в бесконечном количестве
квестоплёты
постоянный дизайнер (хотелось бы иметь своего постоянного дизайнера, который сможет сотворить ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА! Ведь всегда судят по одёжке, правда? )

ну а от себя я обещаю огромнейшее желание на развитие проекта, организованность, ответственность, текстовую и графическую часть (дизайны делаю, но долгое время не практиковалась, т.к. великий муз убежал :(), пиар пиар и ещё раз пиар, ну и многое другое (: в админах я уже где-то 3,5 года, были как и у всёх у меня и взлёты и падения, но в этот раз будем стараться делать взлёт)
да сразу говорю, не приветствуется то, если кто-то один из администраторов будет сидеть просто без дела, каждый будем чем-то заниматься - ведь эта будет наша работа, да и наш ребёнок, за которым нужен тщательных уход (:

шаблон на заполнение:

Код:
[i][b]должность[/b][/i] - 
[b][i]как вас величать[/i][/b] - 
[b][i]связь с ваши[/i][/b] - 
[b][i]ваши умения[/i][/b] -

P.S. внешности игрокам пока не придерживаем, только составу АМС. Но никто не оставляет вас бесправным на то, чтобы оставить вам свою связь и сообщить нам какая внешность вас интересует, а после создания ролевой, мы вас оповестим о том, что ролевая создана и занята ли данная внешность.